Режим работы:

Пн-Пт. С 10 до 20

Сб. С 12 до 17

Вс. - выходной

Замена сенсорного стекла на всех моделях Apple iPad

Apple — это американский производитель высокотехнологичной потребительской электроники и используемого ею программного обеспечения. Одним из приоритетных направлений данной компании является производство планшетных компьютеров. Инженеры Apple смогли успешно объединить в своих детищах современные аппаратные и программную составляющие, «упаковав» их в элегантный металлический корпус.

Однако в плане надежности устройства американской корпорации не демонстрируют чудес – ремонт стекла iPad, восстановление после намокания, настройка программного обеспечения и многие другие ремонтные услуги несмотря престиж устройств от Apple пользуются немалой популярностью.

Ремонт стекла iPad и прочих его компонентов является довольно востребованной в нашей стране услугой, которую в связи со сравнительно сложной аппаратной структурой «яблочных» устройств и их низкой ремонтопригодностью предоставить способны далеко не многие сервисные центры. Компьютерный сервис «Remontnik-Service» — это одна из немногих мастерских Санкт-Петербурга, производящих ремонт стекла iPad, его корпуса и внутренних компонентов. Почему же Вы должны выбрать нас? Ответ прост:

1. Качество

Высоко квалифицированные специалисты нашего сервисного центра, используя свой многолетний опыт, современное ремонтное оборудование и только оригинальные комплектующие, действительно умеют «творить чудеса».

2. Скорость

На восстановление Вашего iPad при условии наличия необходимых запчастей у нас уйдет не более суток.

3. Гарантии

Мы доверяем себе и поэтому не боимся брать ответственность за работоспособность отремонтированных нами компонентов, обеспечивая им гарантийную поддержку.

4. Стоимость

Предлагая по-настоящему качественный ремонт в самые сжатые сроки, мы не устанавливаем высокой стоимости на наши услуги — цены «Remontnik-Service» являются одними из самых демократичных среди альтернативных предложений в Санкт-Петербурге.

Прайс лист

 ВИД РЕМОНТА: iPad 1 iPad 2 iPad 3 iPad 4 iPad mini
 Диагностика  Бесплатно  Бесплатно  Бесплатно  Бесплатно  Бесплатно
Замена сенсорного стекла (класс ААА) 3000 3000 3500 3500 4500

Размер экрана у планшетных компьютеров сделал обращения в наш сервисный центр, связанные с ремонтом стекла iPad всех поколений, довольно частым явлением. Неловкое движение рукой по столу, ношение в заднем кармане или просто толчок под руку – все эти и прочие ситуации могут стать причиной необходимости замены стекла Вашего iPad. Честно говоря, ремонт стекла iPad – это не самое страшное при сильном ударе, ведь падение может нанести куда больший ущерб — повредить дисплей. Однако в любом случае даже небольшая трещина на экране заставляет ощущать дискомфорт при эксплуатации устройства, не говоря уже о серьезных повреждениях.

Помните: самостоятельный ремонт стекла iPad не имеет смысла — он однозначно подразумевает его замену, для которой требуется полный разбор планшетного компьютера, невозможный без специализированного оборудования, знаний и опыта в таких операциях. Кроме того, необходимо новое стекло, приобрести в розницу которое не так-то просто, а повредив внутренние компоненты планшета при извлечении старого Вы рискуете значительно увеличить стоимость последующего ремонта в сервисном центре. Именно поэтому мы настоятельно рекомендуем Вам не рисковать, а обратиться для ремонта стекла iPad к профессионалам.