Режим работы:

Пн-Пт. С 10 до 20

Сб. С 12 до 17

Вс. - выходной

Замена матрицы(экрана) на ноутбуке HP

HPОдним из востребованных видов услуг сервисного центра «Remontnik-Service» (Санкт-Петербург) является замена матрицы ноутбука HP. Матрица – это дисплей, в основе которого находятся жидкие кристаллы, расположенные между двумя листами гибкого материала. Самыми распространенными причинами поломки матрицы (экрана) любого ноутбука бывают последствия механического повреждения или попадания на экран влаги. Как следствие, у матрицы появляются битые пиксели, вертикальные или горизонтальные полосы. Кроме того, к типичным неисправностям экрана можно отнести: Матрица – это самая хрупкая деталь любого ноутбука. Марка Hewlett-Packard не исключение. Замену матрицы ноутбука HP обязательно нужно производить в сервисном центре, с хорошей репутацией. Сервисный центр «Remontnik-Service» в СПб предлагает своим клиентам выгодные условия. Многие думают, что смогут заменить матрицу на ноутбуке НР на дому самостоятельно. Это заблуждение часто приводит к полной потере ноутбука. После диагностики, которая занимает, максимум, полчаса и проводится бесплатно, профессионалы центра приступят к ремонту или замене деталей. Замена дисплея ноутбука НР длится в среднем до сорока минут. После этого вы сможете получить годовую гарантию, подтверждающую профессиональные навыки наших работников. Мы добились такой оперативности при замене матрицы ноутбука HP благодаря наличию большого склада комплектующих для ноутбуков, представляющих модельный ряд НР – Pavilion, ProBook, HP Compaq, Envy, G-серии и Mini. Широкий выбор дисплеев для ноутбуков НР заинтересует любого желающего. Приятно порадует низкая стоимость экранов ноутбуков и цена на весь перечень предлагаемых услуг.

Цены на на новые матрицы с установкой

Модель ноутбука: Диагональ экрана Цена в руб. Гарантия
HP Pavilion dv6 15,6 3500 12 мес.
HP Pavilion g6 15,6 3500 12 мес.
HP Pavilion dv7 17,2 4900 12 мес.
HP Pavilionn g7 17,2 4900 12 мес.
HP TX-series 14 от 3500 12 мес.
HP ENVY 14-17,3 от 3500 12 мес.
HP Compaq 15,6-17,3 от 3500 12 мес.
Подробный прайс-лист Предоставленные услуги производятся с учетом норм, необходимых для работы с отличным уровнем профессиональной подготовки. В распоряжении наших специалистов качественное современное оборудование. У них полезный опыт диагностики, ремонта и замены комплектующих деталей ноутбуков Hewlett-Packard. Полученные знания помогают нам с блеском выявлять и устранять не только стандартные неисправности, но и ремонтировать периодически возникающие поломки. Оперативная и квалифицированная помощь центра по замене матрицы ноутбука НР – залог вашего настроения и спокойствия. Компания Hewlett-Packard – крупнейший производитель ноутбуков. НР разрабатывает и выпускает собственные оригинальные детали, но во многих моделях фирмы, особенно бюджетных, используются стандартные запчасти. К сожалению, они не всегда бывают отличного качества.

Характерные неисправности ноутбуков НР, с которыми приходится сталкиваться специалистам нашего центра:

Решать проблемы ноутбуков НР должны опытные специалисты. Только правильная эксплуатация и регулярная профилактика могут отдалить ремонт или замену деталей ноутбука НР, включая замену его матрицы.